RED Summer: Луна & Pompeya (open air) | Бизнес-Центр "Красный Октябрь" - Официальный сайт
Красный Октябрь

Видимо, что-то пошло не так. Попробуйте обновить страницу.

RED Summer: Луна & Pompeya (open air)

28 июня! Live-проект RED Summer в очередной раз намерен оправдать свое название — Концерты без крыши! Только этим летом, только на один вечер — 28 июня — мы подарим вам самый невероятный и самый неожиданный сплит, который по-настоящему снесет крышу! Впервые и единожды — на одной сцене в самом известном и тусовочном арт-пространстве столицы — прямо на набережной Красного октября, сыграют совместный сет два стильных и востребованных музыкальных проекта — ЛУНА и POMPEYA.

Она — сказочная и неповторимая, околдовывающая и вводящая в нежный транс своими чарующими душевными поп-ритмами. Магия ЛУНЫ необъяснима, но факт — ее шоу собирают огромные залы и не забываются никогда.

Они — одни из главных лиц отечественного англоязычного инди, независимые эксперементаторы, чей успех давно шагнул за пределы России. Их музыкальная история пестрит сольными турами и совместными выступлениями с Ariel Pink, Neon Indian, Twin Shadow, Mac DeMarco и другими.

Не раз ЛУНА и Pompeya участвовали с сольными сетами в рамках известных фестивалей, их имена стояли рядом в лайн-апах крупных мировых проектов. И только на сцене RED Summer 2019 они сыграют совместный концерт, в рамках которого прозвучат лучшие песни ЛУНЫ и Pompeya, всеми любимые хиты и, конечно, новинки.

Пропустить это событие точно нельзя!

Вы итак все понимаете, но все же мы должны сказать… За билетами стоит поспешить прямо сейчас!

Они на сайте (Пока еще в наличие. Пока еще.): red-summer.ru

12+

Другие события

Открытие НОВОГО формата Cofix bakery

18 марта в 13:00 и до 31 декабря в 22:00

Открытие нового кафе «ПРАВДА КОФЕ»

8 апреля в 8:00 и до 31 декабря в 21:00