НОМ | Бизнес-Центр "Красный Октябрь" - Официальный сайт
Красный Октябрь

Видимо, что-то пошло не так. Попробуйте обновить страницу.

НОМ

Эксцентричные и непредсказуемые петербуржцы «Н.О.М. сыграют концерт в столичном Live Stars. Уже больше тридцати лет «короли-Санкт-Петербурга» являются провокаторами во всех формах современного искусства, а с недавнего времени и главными вдохновителями и организаторами тематических художественных выставок в ими же созданной галереи «свиное рыло» и здесь надо отметить, что отдельные работы участников коллектива находятся даже в экспозиции русского музея.

Творчество «НОМ» одинаково может быть понятно и близко и для интеллигенции и для футбольных фанатов и это во многом благодаря и чувству самоиронии артистов и безупречному умению создавать безумные образы человеческих пороков в обличии животных, гномов и прочих вымышленных персонажей которым посвящены музыкальные произведения коллектива.

Н.О.М. – неформальное молодежное объединение, сформировавшееся еще в далекие советские времена, когда такие коллективы были не в чести. Но отчаянные музыканты гордо несли флаг своей музыкальной идеи, неся в широкие зрительские массы свой невообразимый ироничный рок. В настоящее время участники НОМ – умудренные годами и сединами музыканты, не растерявшие молодецкого задора и продолжающие свою творческую деятельность.

Н.О.М. – многоформатная структура, занимающая различные ниши российского шоу-бизнеса. Это и киноотрасль, и выпуск книг и разнообразной печатной продукции, и музыки. Поэтому, если вы являетесь поклонником этой многогранной музыкальной команды, вы можете найти в их творчестве что-то свое, близкое и родное именно вам.

На этот раз музыканты сыграют свои главные хиты, разбавив их боевиками из последнего альбома!

Специальный гость – Рабфак 2.0