Gashi | Бизнес-Центр "Красный Октябрь" - Официальный сайт
Красный Октябрь

Видимо, что-то пошло не так. Попробуйте обновить страницу.

Gashi

Концерт Gashi в Москве в рамках европейского тура. Презентация альбома.

Gashi родился в Ливии, вырос в Бруклине, а по национальности он албанец. Мультикультурный бэкграунд, помноженный на талант и упорство, — вот секрет успеха Гаши. В этом году рэпер выпустил новый альбом и уже осенью презентует его европейским поклонникам. Первым городом тура станет Москва. Жаркий африканский грув, бруклинские биты и албанский темперамент — лучший рецепт для горячего шоу!

Творчество Gashi — всегда порыв и стремление к чему-то большему. Этот парень добился высот, которые многим даже не снились. Его менеджментом занимается лейбл Roc Nation (принадлежит Jay-Z), а новый альбом рэпер записал на RCA Records.

2019-й стал годом триумфа для Ларри, и новая пластинка пронизана этим победным настроением. Весь альбом — одно большое движение вперед и вверх, энергия и сила, которые способны сотрясти до основания и зал ночного клуба, и огромный стадион.

Ларри приехал в США еще мальчиком и с трудом учил английский язык. На помощь в этом непростом деле пришла музыка, через песни осваивать чужой язык было легче.

У будущей звезды рэпа были неплохие спортивные перспективы. Он получил футбольную стипендию, мог закончить колледж, но бросил учебу после первого курса ради музыки.

К успеху парень шел несколько лет: записывал микстейпы, экспериментировал со звуком. Поначалу Ларри был всего лишь «еще одним мигрантом», который читает рэп, но благодаря упорству и почти звериному музыкальному чутью стал восходящей звездой мирового хип-хопа.

Не упустите шанс первыми увидеть и услышать Gashi в России!