Тени Свободы | Бизнес-Центр "Красный Октябрь" - Официальный сайт
Красный Октябрь

Видимо, что-то пошло не так. Попробуйте обновить страницу.

Тени Свободы

В этом году группа «Тени Свободы» празднует 15-летие творческой деятельности. В честь юбилея артисты отправляются в турне, в рамках которого посетят 12 городов. Гастроли завершатся грандиозным сольным концертом в Москве. В программе: лучшие песни, написанные и спетые за 15 лет. Большое выступление «ТС» в столице — явление нечастое, а значит пропускать его нельзя!

Сами участники коллектива называют себя «мало ездящей группой»: они редко организуют туры и большую часть своего времени заняты написанием песен и работой в студии. Несмотря на низкую концертную активность, «Тени Свободы» умудрились стать одним из самых известных панк-проектов страны.

Иван Глобин и компания не боятся экспериментировать. Они исследуют полярные стороны панка, меняют настроение альбомов, подход к саунду и текстам. Недавний релиз «Нелепость» со слегка гаражным звуком и всеми оттенками рефлексии стал большим сюрпризом для поклонников группы. «ТС» перешли на новый уровень творчества и показали, что в панке еще не всё сказано.

Чем группа будет удивлять нас в будущем, пока неизвестно, а пока давайте вместе с музыкантами подведем итоги первой 15-летки!

«Тени Свободы»
Проект был основан в 2004 году в Москве. Бессменный лидер, автор практически всех песен и генератор всех идей — Иван Глобин. Дебютный альбом «Где-то за пределом» музыканты записали в 2006 году. Самый известный на сегодняшний день релиз — «Эволюция оскорбляет» (2016). Всего у коллектива — шесть полноформатных альбомов и три EP.

16+






Другие события

Открытие НОВОГО формата Cofix bakery

18 марта в 13:00 и до 31 декабря в 22:00

Открытие нового кафе «ПРАВДА КОФЕ»

8 апреля в 8:00 и до 31 декабря в 21:00