Фотоконкурс «Уникальная атмосфера «Красного Октября» | Бизнес-Центр "Красный Октябрь" - Официальный сайт
Красный Октябрь

Видимо, что-то пошло не так. Попробуйте обновить страницу.

Фотоконкурс «Уникальная атмосфера «Красного Октября»

Группа «Гута» и Творческий кластер «Красный Октябрь» объявляет всероссийский конкурс фотографии среди любителей.
Тема конкурса – «Уникальная атмосфера «Красного Октября», как части Москвы с богатым культурным и историческим прошлым, бережно сохраненным до сегодняшнего дня.
У участников есть возможность представить свой личный взгляд на изменения городской среды, городского пространства, переход от старых образов к новым на примере «Красного Октября», его истории, людей и событий, связанных с этим уникальным местом и его окружением.
Фотоработы принимаются до 20 сентября.
Победители конкурса будут определены до 4 октября решением независимого конкурсного жюри в составе Харина А.А., Зотова О., Магронт М.В., Грачева Д.
При определении Победителей будет оцениваться оригинальность конкурсных фотографий и их соответствие конкурсной тематике.
Лучшие работы будут опубликованы на сайте конкурса, в социальных сетях Группы Гута и канала М 24, а победители получат сладкие призы от фабрики «Красный Октябрь», возможность посетить фабрику с экскурсией, а также мастер-класс или фотосессию от модного фотографа или абонемент в фитнес-клуб SAVOY Wellness.
Размещайте свои фото в социальных сетях с хештегом #фотоконкурсКрасныйОктябрь и присылайте до 20 сентября 2020 года на электронный адрес конкурса fotoactive@gutagroup.ru.
Подробная информация о правилах проведения Конкурса размещена на сайте http://foto.redok.ru/.