Концерт RSAC | Бизнес-Центр "Красный Октябрь" - Официальный сайт
Красный Октябрь

Видимо, что-то пошло не так. Попробуйте обновить страницу.

Концерт RSAC

Этот лайв станет первым концертом в расширенном музыкальном и вокальном составе — на сцене к ребятам присоединится скрипка и бэк-вокал.

RSAC — это меланхолия и веселье, стеб и серьезность, миллионы прослушиваний альбомов группы в соцсетях, привязчивые мелодии. RSAC был задуман еще в 2008 году как инди-проект Феликса Бондарева. Феликса без стеснения можно назвать звездой русского андеграунда, в музыкальной копилке которого совместные работы с The Brian Jonestown Massacre, Мумий Троллем, Найком Борзовым и Сансарой, и еще как минимум с десятком музыкальных проектов. Но RSAC — это особенное. Это уникальный проект, в котором Феликс воплощает все самые сокровенные мысли о романтике, печали и взаимоотношениях в неповторимом авторском стиле.

В 2019 году RSAC стремительно «выстрелил» с треком NBA, одноименный клип на который перевалил за 45 миллионов просмотров. И теперь уже язык не повернется назвать их музыкой только для «знающей» публики. О них говорят, о них пишут, их треки попадают в муз-чарты. Так что, если вы еще не слышали RSAC вживую — самое время сделать это.