Встреча World Cafe «Развитие и масштабирование бизнеса» | Бизнес-Центр "Красный Октябрь" - Официальный сайт
Красный Октябрь

Видимо, что-то пошло не так. Попробуйте обновить страницу.

Встреча World Cafe «Развитие и масштабирование бизнеса»

ОПИСАНИЕ
Встреча в формате World Cafe, посвященная масштабированию бизнеса. Участники узнают об эффективных инструментах развития бизнеса в основных направлениях: продажах, маркетинге, управлении и масштабировании. Мероприятие пройдет с использованием инновационного обучающего метода фасилитации групповых обсуждений, в котором во главу угла ставится общение между участниками, генерация новых мыслей и идей.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
World Cafe  — это формат фасилитации групповых обсуждений, который ставит на первый план общение между участниками и генерацию новых идей. Технология The World Cafe пользуется популярностью уже 20 лет в деловых сообществах по всему миру. Это на удивление несложный и при этом очень эффективный метод создания продуктивного диалога и обсуждения.

На мероприятии вы вместе со спикерами и другими участниками сформируете всесторонний взгляд на обсуждаемый вопрос. Аудитория разделится на столы по 10 человек с индивидуальной модерацией, каждый стол будет посвящен определенной теме, а участники смогут свободно перемещаться, обмениваться опытом и идеями.