МАСТЕР-КЛАСС Дизайн-система для диджитал-продуктов | Бизнес-Центр "Красный Октябрь" - Официальный сайт
Красный Октябрь

Видимо, что-то пошло не так. Попробуйте обновить страницу.

МАСТЕР-КЛАСС Дизайн-система для диджитал-продуктов

ОПИСАНИЕ
Мастер-класс для digital-стартаперов, которые заинтересованы в разработке или оптимизации дизайн-системы проекта. Вместе с экспертами, участники разберут основные компоненты, которые структурируют и придают digital-продукту смысл. Поймем, на каких принципах стоят дизайн-системы, которые создали Apple, Google, GOV.UK, IBM, AirBnb и Salesforce, чтобы упросить работу над проектами.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
Создание интерфейсов — невероятно сложный процесс. Чтобы сайтом или приложением было легко пользоваться, дизайнер должен быть погружен в тему UI и UX, понимать особенности человеческой психологии, работать с архитектурой проекта и доводить до совершенства множество небольших деталей.

Такую работу можно оптимизировать и автоматизировать с помощью дизайн-систем. Это набор правил и инструментов для визуального и технического исполнения, который отражает философию продукта, помогают сберечь время, деньги и нервы при проектировании. На мастер-классе вы познакомитесь с UI-инструментами, которые будут полезны дизайнерам, дизайн-студиям и компаниям, разрабатывающим собственный продукт.