Концерт HammAli & Navai | Бизнес-Центр "Красный Октябрь" - Официальный сайт
Красный Октябрь

Видимо, что-то пошло не так. Попробуйте обновить страницу.

Концерт HammAli & Navai

В 2017 году на музыкальном горизонте появился интересный своеобразный коллектив, состоящий из двух человек: HammAli and Navai. До судьбоносной встречи у Александра Алиева и Наваи Бакирова были свои творческие пути. Создание дуэта стало роковым для молодых людей. О них заговорили. Они стали узнаваемыми и популярными.

«Ты моя химия» - именно эта песня принесла успех и известность ребятам. Благодаря этому хиту дуэт стал узнаваем. Популярный певец Bahh Tee предложил дуэту HammAli and Navai записать новую композицию – «Вместе летать». Это стало

новой ступенью к признанию и известности музыкантов.
Огромное количество просмотров в интернете набрал клип, снятый по песне «Хочешь, я к тебе приеду». Такое исполнения композиции просто взорвало интернет. За пару дней он набрал более полумиллиона положительных откликов.

Дуэт имеет свой неповторимый стиль в исполнении. Здесь воедино соединяется хаус-музыка, рэп, лирика и мелодичность. Дуэт «HammAli and Navai» с нетерпением ждет встречи со своими почитателями и любителями их творчества. Это будет прекрасная встреча и вечер песен и музыки. Билеты можно купить на нашем сайте!