ДМИТРИЙ НОСКОВ. «Я БУДУ ПЕТЬ ТЕБЕ, КАК ФРЭНК» | Бизнес-Центр "Красный Октябрь" - Официальный сайт
Красный Октябрь

Видимо, что-то пошло не так. Попробуйте обновить страницу.

ДМИТРИЙ НОСКОВ. «Я БУДУ ПЕТЬ ТЕБЕ, КАК ФРЭНК»

20 хитов и редкие песни Фрэнка Синатры — джазовый концерт! Дмитрий Носков и секстет приглашают в незабываемое путешествие по Америке 50–60-х годов. Fly me to the moon, I’ve got you under my skin, My way и многие другие композиции. Полное погружение в атмосферу американского высшего света середины XX столетия в новом роскошном пространстве Яровит Холл Якиманка рядом с Кремлём!

Подлинные оркестровки того времени — эксклюзив!

Бессмертная музыка, юмор, интересные истории и факты из жизни Синатры, живое общение и атмосфера уюта — этот музыкальный вечер станет незабываемым!

Будем общаться, смеяться и наслаждаться великолепной музыкой.

Дмитрий Носков — создатель бесчисленного количества фонограмм для звёзд российской эстрады, автор музыки к более чем полусотне отечественных блокбастеров («Холоп», «Текст», «Герой», «Т-34», «Салют-7», «Притяжение» и т.д.), номинант премии «Золотой Орел 2019» за лучшую музыку к фильму, исполнитель джазовых стандартов и своих оригинальных песен. 3 года назад он стремительно ворвался в мир джаза и моментально завоевал сердца и уши самых строгих ценителей творчества Фрэнка Синатры.

Выступает в самых знаковых клубах Москвы (Клуб Игоря Бутмана, Jam Club, Клуб Алексея Козлова), на популярных джазовых фестивалях (Джаз в Саду Эрмитаж, VR Jazz Fest, Jazzman и т.д.), а также с успехом гастролирует по всей России, СНГ и Европе.

Организаторы гарантируют, что количество посетителей мероприятия не будет превышать 50% от общей вместимости зала, будет соблюдено условие социального дистанцирования и другие санитарно-эпидемиологические нормы и требования, введенные в связи с пандемией коронавирусной инфекции COVID-19.

Внимание! В случае опоздания на концерт вам могут быть предложены места, отличные от указанной категории в вашем билете. Следуйте инструкциям администраторов и охраны. Рекомендуем приходить на концерты заранее.