Латина на крыше: Встреча эпох | Бизнес-Центр "Красный Октябрь" - Официальный сайт
Красный Октябрь

Видимо, что-то пошло не так. Попробуйте обновить страницу.

Латина на крыше: Встреча эпох

За окном — теплая осень, хочется, чтобы лето не заканчивалось, а вы хотите ярко провести предстоящий вечер? Тогда вам точно к нам! Надевайте ваш лучший наряд, приезжайте в центр и поднимайтесь к нам на крышу. Доброжелательный персонал встретит вас с заботой и вниманием и проведет к бару, где вы сможете взять любимый напиток с кусочками льда и ломтиками лимона. Ведь буквально через считанные минуты температура зала повысится и станет по-настоящему жарко!

Мы приглашаем вас в необычное атмосферное пространство на крыше (со стеклянным куполом) одного из старинных индустриальных зданий на набережной Москва-реки на Красном октябре, где гарантирована горячая атмосфера, восхитительный вид на Москву, где вы окунетесь в уникальный вечер кубинских мелодий, латиноамериканских ритмов.

Сцена и танцпол взорвется от жарких латинских хитов 70–90-х музыка разогреет сердце и подготовит вас к нашим хедлайнерам. Вы настроитесь на латиноамериканские ритмы и погрузитесь в атмосферу нашей легендарной вечеринки. Приезжайте к началу, ведь перед основным шоу наши невероятные танцоры из «Made in Kuba» научат паре популярных движений.

А затем на сцену выйдут звезды этого вечера — потрясающие Sol K’rib! 7 человек, которые не оставят сухого места на сцене.

Вас ждут самые мощные современные ЛАТИНА хиты в в исполнении этих страстных артистов на сцене! Кубинские ритмы, горячий реггетон, сальса и бешеная энергетика живого звучания!

Luis Fonsi, Daddy Yankee, J balvin, Ricky Martin, Nicky Jam, Don Omar, Michael Telo и многие другие артисты, кто собирал по несколько миллиардов просмотров на youtube.

Такой мощной латины вы еще не видели! Уххх. пишем этот текст и у самих мурашки по всему телу от того, что вас ждет...

Именно здесь прозвучит сочный микс романтических мелодий и зажигательных ритмов, приперченных «хулиганским» экспромтом, — яркая музыка, под которую вряд ли кто-то устоит на месте!

На сцену вышли наши знаменитые хэдлайнеры. Устоять перед зажигательными ритмами латинских ритмов невозможно и вы отдаетесь жарким танцам. Тропическая сальса дарит солнечное настроение и вы словно оказываетесь на океанском белоснежном пляже. И кто знает, может через мгновение в воздухе повеет ароматом кубинских сигар и мексиканской текилы?

Приходите красивыми, яркими и готовыми танцевать и знакомиться.

Эта вечеринка не только для профессиональных танцоров латинских танцев, а для всех желающих. Если вы не умеете танцевать, но горите желанием оторваться, то приходите. Танцевать научим!