Ювелирный бренд LAV'Z | Бизнес-Центр "Красный Октябрь" - Официальный сайт
Красный Октябрь

Видимо, что-то пошло не так. Попробуйте обновить страницу.

Ювелирный бренд LAV'Z

LAV'Z – это британский ювелирный бренд. Уже более трех лет компания работает в сегменте fashion jewellery, то есть создает трендовые, ультрамодные украшения. Это всегда самые современные изделия, которые можно стилизовать, комбинировать и персонализировать с помощью гравировки.

Create your own magic. Именно с таким посылом дизайнеры LAV’Z работают над каждым украшением. Мы привлекаем своих клиентов к процессу создания уникальных изделий и своего неповторимого ювелирного гардероба. Все украшения LAV’Z выполнены таким образом, чтобы сочетаться и комбинироваться друг с другом. Никто не в силах почувствовать вас и ваши желания так, как вы сами. А мы делаем все возможное, чтобы вы могли реализовать себя в украшениях LAV’Z.


Make it yours. Наносить на украшения гравировку. Выбирать особенные слова, фразы и символы. Фиксировать важные даты и события. Подбирать камень по знаку Зодиака или особому значению. Мы дарим каждому покупателю возможность выбирать украшения не только глазами, но и сердцем.


Mix and Match. Смешивать и сочетать – вот на что мы вдохновляем наших клиентов. Украшения LAV’Z можно носить самостоятельно или комбинировать, менять отдельные части, пробовать разные формы и сочетания.


Украшения LAV’Z регулярно появляются на страница ведущих глянцевых журналов, таких как Vogue, Harper's Bazaar, Elle, InStyle, Glamour и другие.